60-летие полета в космос Ю.А. Гагарина

Первый полет человека в космос стал одним из самых ярких и впечатляющих событий минувшего века. Имя первого землянина, порвавшего путы земного притяжения, Юрия Гагарина, нашего соотечественника, навсегда вписано в историю человечества. И мы, россияне, гордимся этим. Человеческий гений, дерзость духа, мужество, готовность к самопожертвованию ради великой цели - все эти факторы, слитые воедино, позволили совершить 12 апреля 1961 года тот ошеломляющий полет.

В 2021 году этому событию исполняется 60 лет.

В течение всего года в нашем детском саду проводятся мероприятия, посвященные этой дате. Подробнее смотрите в разделе «60-летие полета в космос Ю.А. Гагарина»

Осторожно! Коронавирус

Пройди подготовку