Повышение результативности

• Антирисковая программа. Недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников. «Профессиональный рост педагога» (копия.pdf)

• Антирисковая программа .Несформированность внутришкольной системы повышения квалификации. «Успешный учитель» (копия.pdf)

• Антирисковая программа. Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности, как следствие низкой учебной мотивации обучающихся. «Успешный ученик» (копия.pdf)

• Среднесрочная программа развития «Перевод школы в эффективный режим работы» (копия.pdf)

• Концепция развития школы на 2023 год. (копия.pdf)

• Дорожная карта по повышению качества подготовки обучающихся МБУ «Школа № 40» (копия.pdf)

• Дорожная карта по повышению   качеств написания ВПР в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении городского округа Тольятти «Школа № 40» (копия.pdf)

• Индикаторы достижения плановых показателей качества образовательной деятельности МБУ "Школа № 40" (копия.pdf)

• Аналитическая справка об использовании педагогами современных средств и технологий обучения, а также анализ диагностики профессиональных затруднений (копия.pdf)
  • Предварительные результаты реализации программы антирисковых мер («Профессиональный рост педагога») за 1 этап (с 1 марта 2023 г. по 1 сентября 2023г.) (копия.pdf)

• Предварительные результаты реализации программы антирисковых мер («Успешный ученик») за 1 этап (с 1 марта 2023 г. по 1 сентября 2023г.) (копия.pdf)