Уважаемые посетители нашего сайта!

На официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «МБУ Школа № 40» в разделе «Сведения об образовательной организации» публикуется информация, обязательная к размещению на официальном сайте для всех образовательных организаций Российской Федерации.  Информация в разделе «Сведения об образовательной организации» публикуется в объеме, форматах и по структуре, определённых нормативными актами Российской Федерации

Страницы специального раздела  доступны в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» без дополнительной регистрации. Копии документов публикуются в формате PDF, электронные документы публикуются с квалифицированной электронной подписью в формате .PDF с наложенным текстовым слоем.

Информация, которая не регламентируется Законом «Об образовании в Российской Федерации» публикуется на официальном сайте МБУ «Школа № 40» в других разделах и регламентируется нормативными распорядительными актами Российской Федерации, Самарской области, требованиями и рекомендациями Учредителя, а так же Положением об официальном сайте МБУ «Школа № 40».

Структура и органы управления образовательной организацией

Образовательные стандарты и требования

Стипендии и и меры поддержки обучающихся

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся