Домой

· Задать вопрос
· Гостевая книга

Официальный портал Минобрнауки России
Федеральный портал "Российское образование"
ИC "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
ИС "Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов"
Дистанционное обучение в центре информационных технологий г.о. Тольятти

Это важно знать

Дата публикации: Friday, 31 October, 2014, 16:35; Просмотров: 24523

Мы на официальном сайте государственных (муниципальных) учреждений (http://bus.gov.ru)

На обеспечение образовательной деятельности предусмотрено финансирование:

Наименование муниципальных услуг
Финансирование за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Финансирование за счет средств Самарского бюджета
на 01.01.2017

Финансирование за счет средств  бюджета
городского округа Тольятти
Финансирование за счет средств физических и (или) юридических лиц

2017 2018 2017 2018 2017 2018 2017 2018
Обучение по состоянию здоровья на дому (НОО)
Обучение по состоянию здоровья на дому (ООО) 0 0 1 1 0 0 0 0
реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования 0 0 437 437 0 0 0 0
реализация основных общеобразовательных программ основного общего образования 0 0 526 526 0 0 0 0
реализация основных общеобразовательных программ среднего общего образования 0 0 109
Адаптированная образовательная программа (НОО) 0 0 4 4 0 0 0 0
Адаптированная образовательная программа (ООО) 0 0 14 14 0 0 0 0

Годовая бухгалтерская отчетность муниципального учреждения + Отчет о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года

• Сведения по дебиторской и кредиторской задолжности (ф. 0503769):

Информация о среднемесячной заработной плате заведующего, заместителей заведующего и главного бухгалтера опубликована на официальном портале администрации г.о. Тольятти (http://www.tgl.ru).*

• *На основании ТК РФ статьи 349.5 ТК РФ. Размещение информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров организаций в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (введена Федеральным законом от 03.07.2016 № 347 ФЗ)
    Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, территориальных фондов обязательного медицинского страхования, государственных и муниципальных учреждений, государственных и муниципальных унитарных предприятий размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах государственных органов, органов местного самоуправления, организаций, осуществляющих функции и полномочия учредителя соответствующих фондов, учреждений, предприятий, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
    Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате лиц, указанных в части первой настоящей статьи, и представления указанными лицами данной информации устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

• Сведения по дебиторской и кредиторской задолжности (ф. 0503769):

Согласие на обработку ПД
Отправляя запрос через формы обратной связи сайта, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных (своих и своего ребенка), предоставленных вами через формы обратной связи сотрудникам МБУ "Школа № 40", включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»

Родителям
По вопросам задолжности за услуги: питания, платных дополнительных образовательных услуг обращаться в бухгалтерию

При себе необходимо иметь платежные документы: чеки, квитанции и т.п.

Приемные дни:

Пон-к 8.30 - 10.00
Вторник 14.00-16.30
Четверг 8.30-10.00

Прием в 1 классы

Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО:

Баннер АСУ РСО

Для входа в систему введите имя пользователя и пароль, полученный у классного руководителя.

Безопасность в Интернет

Сегодня в столовой
Порядок проведения оплаты через Сбербанк-онлайн
Порядок проведения оплаты по картам NCC

Пожалуйста зарегистрируйтесь. После этого вам откроются новые возможности портала или зайдите здесь
Запомнить меня

Голосов: 0
Другие голосования

Баннер официального портала администрации городского округа Тольятти
Баннер официального портала департамента образования администрации городского округа Тольятти
Баннер Тольяттинского образовательного вики-портала
Баннер АСУ РСО
Баннер официального сайта МАОУ ДПО Центра информационных технологий городского округа Тольятти
Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»
Поддержка многодетных семей
Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций
Информационная система «Культурная среда»
Опрос населения об эффективности работы руководителей ОМС Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции»